Завершен монтаж отопления частного дома на Новой Риге

Одним из последних проектов компании стал монтаж отопления частного дома на Новой Риге. Этот дом представляет собой модульную конструкцию площадью 96 квадратных метров. В рамках проекта компания Proff-Termo провела несколько важных работ, чтобы дом стал комфортным для проживания.

Прокладка водопровода – первоочередная задача при монтаже системы отопления. В данном проекте специалисты компании Proff-Termo проложили водопровод из колодца прямо в дом. Это позволяет жильцам дома иметь постоянный доступ к чистой воде без необходимости использовать скважину или другие источники водоснабжения. Такое решение является удобным и экономичным в использовании.

Для обеспечения комфортной температуры внутри дома была установлена система отопления с использованием радиаторов ROMMER.

Важным элементом системы отопления является котел, который преобразует энергию воды в тепло. В данном проекте компания Proff-Termo установила электрический котел STOUT мощностью 9 кВ. Этот котел отличается высокой эффективностью и надежностью. Он обеспечивает автоматическое поддержание заданной температуры в помещении, что позволяет существенно сэкономить энергию и средства на отопление.

Дополнительным элементом системы отопления является водонагреватель THERMEX. В данном проекте компания Proff-Termo установила водонагреватель THERMEX с объемом бака 80 литров.

Монтаж системы отопления и водопровода проведены профессионально и качественно. Компания Proff-Termo предоставляет гарантию на свои работы и обслуживание систем отопления после их установки.

Если вы также хотите обеспечить комфортное отопление своего дома, обратитесь к специалистам компании Proff-Termo. Мы гарантируем высокое качество услуг и индивидуальный подход к каждому проекту. Мы применяем только надежное оборудование и использование современных технологий монтажа. Наша команда профессионалов поможет вам создать комфортное и уютное пространство в вашем доме.